Школа получила запрос на выдачу дубликата о неполном среднем образовании, но такой документ не существует - как поступить?

• г. Асбест

В школу обратился человек с просьбой выдать дубликат о неполном среднем образовании. В настоящее время таких свидетельств нет, их выдача прекратилась в 1996 г. Какой документ и ссылаясь на какие источники должна выдать школа?

Ответы на вопрос (1):

Соответствующий аттестат о неполном среднем образовании.