Инвалид 2-й группы - какие льготы на приобретение или улучшение жилья предоставляются в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Такой вопрос. Мне 25 лет, я инвалид 2-й группы, на данный момент прохожу лечение. Недавно переехала с Алтайского края в Новосибирск, так как там больницы лучше. Сделала новосибирскую прописку. Жилье приходится снимать на время перерывов в лечении. Своего жилья в собственности нет. Имею ли я какие-либо льготы на приобретения жилья или улучшения жилищных условий и какие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию. узнайте какие действуют программы, по месту прописки.

с Уважением,