Предоставят ли они информацию: ФИО судьи, дату и время?

• г. Волгоград

Канцелярия по уголовным делам. К чему она относится? Где можно узнать номер телефона? Предоставят ли они информацию: ФИО судьи, дату и время?

Ответы на вопрос (2):

В канцелярии скажут кто из судей рассматривает дело, а секретарь судьи ответит о дате слушания.

Суд направляет извещение о дате су.заседания всем участникам процесса.

Оксана,добрый день! Всё это можно узнать на сайте суда района либо областного, слева "судебное судопроизводство"., информация для граждан и т.д....