Изъяли 3 пакетика наркотика, а на экспертизу доставили 4 - Что грозит оперуполномоченному?

• г. Москва

Ситуация такая. У меня изъяли 3 пакетика с наркотиком. По всем бумагам, протоколу обыска 3 пакета, а на экспертизу было доставлено 4! Оперуполномоченный подложил один пакет. Будем на него писать в прокуратуру и УСБ. Скажите пожалуйста, что ему грозит? Сбыт и превышение должностных?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за фальсификацию доказательств по уголовному делу.

Если это так кажется то грозит И то и другое.