Как вернуть деньги за неисправный холодильник из комиссионного магазина?

• г. Челябинск

Купила холодильник в комиссионном магазине, на следующий день перестал морозить, сначала просили мастера, срок гарантии 1 месяц, он не приехал, сказали на замену, потом снова сказали, что придет мастер, а сегодня сказали, снова, что никто не придёт и сделают замену. Я бы хотела вернуть деньги, а не заменять, могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!

Имеете право вернуть деньги.

Они тянут время. Вам нужно подать претензию с ссылкой что доставка происходит за счёт продавца.