Работающий пенсионер вынужден написать заявление об увольнении без даты, пока он на больничном, так как предприятие, где он работает, возможно скоро закроется

• г. Пермь

Я работающий пенсинер.. на работе заставляют писать заявление без даты на увольнение.. предприятие возможно скоро закроется... но я в данный момент на больничном.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы не обязаны писать такое заявление.

Подать заявление об увольнении Это Ваше право, а не обязанность.