Как поступить, если директор приказал занижать оценки ученикам?

• г. Благовещенск

А если сам директор дал указ учителям чтобы те занижали оценки ученикам 10, что делать в этой ситуации, и не хочу навредить ребёнку, что делать не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

В данной ситуации обращайтесь в Министерство образования и ничего не бойтесь. Это Ваше законное право. Если реально имеются такие сведения.