Вопрос: как доказать, что новый участок расположен на месте старого?

• г. Воронеж

У меня следующий вопрос. Был участок. На нем жилой дом. участок в пользовании. Дом на праве собственности по завещанию. Владелец умирает. Наследники только принимают наследство. Не пользуются ни домом ни участком. Через несколько лет, администрация поселения на месте этого домовладения разрешает выстроить другое. Предыдущее стерто с лица земли. Без решения суда (ст 45 и 54 зем. к отпадает). участку присваивают новый адрес. Новому дому новый номер. Участок при прежнем владельце проходил кадастровый учет и имел адрес, его границы были зафиксированы только в тех. паспорте на дом. на данный момент участок с таким адресом не существует в селе. Вопрос: как доказать, что новый участок расположен на месте старого? Ведь кадастровый паспорт не существует и межевание не проводилось.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вы должны прежде всего предъявить иск к администрации поселения о возмещении убытков, причиненных вам незаконным уничтожением вашей собственности. Форма возмещения может быть любая: как денежная, так и натуральная, т.е. обязать построить на прежнем месте дом. Результат зависит от вашего юриста и от судьи.