Как требовать неустойку и проценты с неуплативаемой арендной алаты за земельные паи?

• г. Орёл

Можно ли с арендатора потребовать через суд соответственно проценты и неустойку, если он не платит арендную алату за земельные паи за 5 лет, т.е. с 2018 года и если нетрудно конечно подскажите пожалуйста как рассчитать данную неустойку и проценты.

Заранее благодарен.

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, договором предусмотрена неустойка?

В договоре предусмотрена неустойка в виде ПЕНИ

Для уточнения хочу добавить: Подскажите пожалуйста, можно ли с арендатора потребовать через суд соответственно пеню, если он не платит арендную алату за земельные паи за 5 лет, т.е. с 2018 года и если нетрудно конечно подскажите пожалуйста как рассчитать данную пеню.

Заранее благодарен.

С уважением.