Что означает определение об удовлетворении представления/ходатайства/ в порядке исполнения при обязании сохранять прожиточный минимум пенсионера при удержании - мой опыт обращения в суд?

• г. Барнаул

Подавала заявление в суд об обязании ПФР сохранять прожиточный минимум пенсионера при удержании. На сайте посмотрела ответ. Было написано так-определение об удовлетворении представления/ходатайства/ в порядке исполнения решения. Хочу спросить, что значит эта фраза?

Ответы на вопрос (1):

Значит удовлетворили Ваше ходатайство о сохранении прожиточного минимума.