Разрушенный экзамен - кто несет ответственность за нарушение тишины?

• г. Челябинск

Можно ли что-то решить... сегодня сдавал внутренний экзамен, и буквально через 5 минут после начала экзамена в кабинет вошли несколько человек (толи инструктора, толи мастера) и начали громко между собой общаться, в дальнейшем кто-то из них включил музыку, либо видеоклип с целью показать другому! В итоге экзамен провален. А как только экзамен закончился, сам "зачинщик" из кабинета удалился!

Ответы на вопрос (1):

Выставляйте претензию автошколе, так как Вы ей платили за предоставление нормальных условий обучения (в том числе по сдаче экзамена). Пусть предоставляют другое время (как минимум) для пересдачи.