Как разобраться с неправильным ценником при покупке телефона и недополученными дополнительными товаром в чеке?

• г. Челябинск

Что делать если при покупке телефона, на ценнике 22990 и 30% скидка. А в чеке телефон 15990, а все остальное допы которые я не получала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию продавцу с требование возврата денежных средств за неоказанные услуги на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

В течении 14 дней все расторгайте.