Помогите пожалуйста а то мы не знаем что делать!

• г. Череповец

У нас с женой возникла проблема о прописке новорождённого жена прописана по одному адресу а я по другому у меня не приватизирована квартира, долг, и против мать так же прописанная со мной а у жены прописано 5 человек и один из них против имеют ли право отказать в прописке со мной или с матерью ребёнка то есть с женой и брак у нас не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Если вы признали отцовство,

то хоть вы, хоть сожительница, имеете право любой,

не спрашивая ничьего согласия зарегистрировать ребенка по своему месту жительства.