В разводе около 5 лет, жилье пока не приватизировано, как выписать бывшею жену, есть ребенок общий

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста, в разводе около 5 лет, жилье пока не приватизировано, как выписать бывшею жену, есть ребенок общий, но она прописывает детей от другого брака?

Ответы на вопрос (1):

Павел, снять с регистрационного учета супругу можно только в том случае, если она фактически проживает в другом месте. Что касаемо регистрации детей от другого брака, то необходимо изучать все обстоятельства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.