Моё фото с оскорблениями и унижением меня выложили в соц. сети "вконтакте" куда обратиться чтобы решить эту проблему?

• г. Ханты-Мансийск

Моё фото с оскорблениями и унижением меня выложили в соц. сети "вконтакте" куда обратиться чтобы решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Обратитесь в прокуратуру для возбуждения дела об АП по ст.5.61 коап рф.