Как сохранить выплаты по больничному при аресте карты, не являющейся зарплатной?

• г. Кемерово

Если у меня выплаты по больничному привязаны к другой карте, которая не является зарплатной, она арестована по суду и с неё снимают всю сумму, как мне сделать так чтобы при выплате больничного они остались все или хотя бы 50%.

Ответы на вопрос (1):

Через суд только. Показываете что выплаты поступают на другую карту и просите чтоб переиначили на другую.