Как вернуть списанные денежные средства после закрытия исполнительного производства?

• г. Саратов

Помогите пожалуйста разобраться, как действовать дальше. После погашения долга и закрытия исполнительного производства, с заработной платы произошло списание денежных средств, несмотря на то что долг погашен в полном объёме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу приставам.