Проблемы с шлагбаумом на курорте - как работники ресторана ограничены в своих действиях?

• г. Ставрополь

Я работаю в курортной зоне, раньше стояло кпп с охраной, проблем не было охрана спокойно пропускала сотрудников ресторана,

Теперь администрация убрала кпп поставила шлагбаум который открывается удаленно, заехать выгрузить товар нет возможности машину припарковать не где, на вопрос как быть отвечают подайте пакет документов и заезжайте и выезжайте с 6 утра до 10 утра а ресторан открывается только в пол 11 как быть законно ли такое действие. ?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не сайта.

Это вопрос к местным властям, либо владельцу участка.

Может да может и нет.

Только гадать.