Влияет ли целевой договор с региональным минздравом на поступление в медицинский вуз другого региона?

• г. Пенза

Если я заключу целевой договор с Министерством здравоохранения Пензенской области, смогу ли я поступить в медиц. Вуз Самары или Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы поступаете по квотированию, то есть вне конкурса в связи с целевым договором, то, возможно, и сможете поступить.