Скажите пожалуйста возможно ли прописать ребенка к отцу без согласия владельца жилья

• г. Киров

Скажите пожалуйста возможно ли прописать ребенка к отцу без согласия владельца жилья, если то жилье где отец прописан превотизировано на его маму в единственном лице?

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка может без согласия собственника зарегистрировать ребенка по своему месту жительства.