Перевела мошенникам крупную сумму в несколько платежей, в телеграмме якобы выкупила товары. Реально ли вернуть деньги.

• г. Рязань

Перевела мошенникам крупную сумму в несколько платежей, в телеграмме якобы выкупила товары. Реально ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы осознанно нашли и подарили свои деньги мошенникам.

Можеет в полицию обратиться с заявлением - ст. 159 УК РФ, но смысла нетособого. Лучше их пустой работой не отвлекать.

С вероятностью около 3% вернёте.