Возможно ли списывать деньги с разных карт в одном банке при удержании по кредитной задолжности?

• г. Оренбург

Возможно ли одновременное снятие денежных средств с зарплатной карты и списание денежных средств с другой карты, этого же банка.

Т. е удерживается 50%с зароботной платы но сегодня списали деньги с другой карты.

Удержания по одной кредитной задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы говорите об исполнительном производстве, то возможно. Пристав вправе списывать денежные средства должника из любых источников.