Как предотвратить ложные обвинения бывшего мужа и защитить себя и своих детей - советы для многодетной мамы и педагога

• г. Ставрополь

Куда обращаться если бывший муж закидывает все инстанции кляузами на меня, пишет, употребляю наркотики, психбольная, дети живут общие на улице, общая, дочка недоразвитая, и так закидывает кругом, только ответ дадут и заново идёт проверка и так 4 года. Как с этим бороться, я многодетная мама, педагог, кто может поставить точку.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о клевете, иск о защите чести достоинства и деловой репутации.