Можно ли подать заявление на улучшение жилья для многодетной семьи с временной и постоянной регистрацией в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Наша семья проживает в СПб. 10 лет, была временная регистрация 2 года и 2 года постоянной регистрации, можем мы как многодетные подать заявление на улучшения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи заявления на улучшение жилья в России, фактическое проживание семьи в городе должно составлять как минимум 3 года. Так что, судя по вашему описанию, вы можете подать заявление на улучшение жилья. Но, учитывая, что у вас есть временная регистрация, может потребоваться дополнительная документация. Рекомендуется проконсультироваться с соответствующими органами в вашем городе для получения более детальной информации.