Мужа посадили в СИЗО по неправомерному обвинению - как защитить его и что делать?

• г. Воркута

Моего мужа посадили в СИЗО по статья 111 часть 4. и ст.164 УК РФ. 28 октября 2011 года. А я являюсь его гражданской женой и у нас годовалый ребенок которого я сейчас воспитываю одна на детское пособие т.е. на 4000 т. р. в месяц мне очень тяжело и не знаю что мне делать. Дело было так 12 августа мой муж встретил знакомого он его позвал зайти на одну квартиру а в квартире оказались наркоманы 15 человек, мой муж не наркоман он там когда знакомого ждал сидел пиво пил, а через час он со своим знакомым ушел, мой муж пришел в 1:20 домой. А в пять часов утра на этой же улице и возле этого дома на мужчину напали какие то наркоманы и в последствие он умер. Я уверенна в том что мой муж ни в чем не виновен на него просто два наркомана с той квартиры показали пальцем и его спустя 2,5 месяцев посадили. Сейчас идут судебные заседания. Меня уже допрасили как свидетеля, но вот я не знаю теперь чего ждать я очень боюсь что моего мужа не за что посадят. Подскачите что мне сделать нужно чтобы его отпустили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Адвоката нанять попробуйте