Как проверить, не стали ли ваши паспортные данные объектом мошенничества брокера?

• г. Ростов-на-Дону

Отправила по ватсапу паспортные данные брокеру, позже стала сомневаться в чистоте агенства по недвижимости, но фото паспорта и фото снилс отправила, как узнать осуществлялись ли кредиты в течении сегодняшнего дня.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать, осуществлялись ли кредиты в течение сегодняшнего дня, Вы можете сделать следующее:

Проверить свои банковские выписки: Они должны показать все совершенные операции и время их произведения.

Обратиться в банк: Они могут предоставить информацию о всех совершенных операциях и их времени.

Контактировать со всеми поставщиками услуг, с которыми Вы имеете дело: Они могут предоставить информацию о любых платежах, произведенных с использованием Ваших паспортных данных.

Если Вы обнаружили какие-либо несанкционированные операции, срочно обратитесь в полицию или в банк, чтобы они могли принять необходимые меры.

Направьте запрос в бюро кредитных историй.