Проблемы с защитой диплома - плагиат и фальсификация результатов проверки. Как доказать свою невиновность и защитить свой труд?
199₽ VIP

• г. Пермь

Мой сын в марте 2021 года не защитил диплом. В августе 2021 года заболел ковидом и не смог восстановиться, так как ему сказали, что нужно лично присутствовать чтобы написать заявление. Восстановился в 2022 году и защита должна быть в феврале,2023 года

При первой проверке а институте ему пришел ответ что у него 74% и надо доработать диплом

Отправив второй раз на проверку ему пришел ответ что у них полетела

программа и первой проверки нет и у него плагиат

Его работа проходит, что он защищался в марте 2021 года, а защита его диплома прошла в июне 2022 года

Проверили, там все данные его диплома и коды и схемы. Его заставляют переделывать диплом.

Он свой диплом кроме института никому не сдавал

Как ему теперь доказать, что кто-то воспользовался дипломом и куда написать чтобы проверили его диплом и того товарища

Там написано 17,06,2022 г

Чадаев

Что нам делать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

В данном случае писать можно хоть Путину, результат будет отказной.

Не исключено, что придётся доказывать что вы права обладатель данной работы, а не то лицо, которое её сдал первый.