Как сняться с депортации - история высылки из Сахарова в Киргизию

• г. Москва

У меня вопрос. Как отменить депортации. Мне в этом году депортовали из Сахарова. Как снятся будет на депортации. Я вышел 22.01.2023 отправили Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что написано в бумагах, которые Вам выдали? Каково основание для депортации?