Как избежать незаконного списания денег после досрочного погашения микрозайма

• г. Уфа

Что мне делать в такой ситуации. Недавно брал микрозайм на небольшой срок и досрочно погасил. Но все равно они время от времени хотят снять с моей карточки то 400 р или 1000 р. Поэтому держу бвланс на 0

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в МФО и уточните, а был ли закрыт счёт. Если нет, то необходимо его закрыть. Так как часто снимают проценты якобы за обслуживание данного счёта.

Если счёт закрыт, то пишите претензию в МФО, так как данные действия недопустимы.