Меня оклеветали. Сказали, что у меня была интимная связь с другом мужа, этого не было. Что мне в этом случае делать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня окливетали. Сказали, что у меня была интимная связь с другом мужа, этого не было. Что мне в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда.