Жители села остались без магазина и стали жертвами низкокачественной автолавки - как решить проблему?

• г. Воронеж

В селе числьностью 157 человек закрыли единственный магазин ближайший в 7 км 2 раза в неделю приезжает автолавка продукты не надлежащего качества по завышенные ценам что делать кому написать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Напишите в Администрацию, Губернатору, также выбранным вашим депутатам, ну и журналистам, которые смогут описать эту ситуацию, для того, чтобы обратили внимание на эту ситуацию.

Желательно написать коллективную жалобу.