Получил ответ от судебного пристава вместо начальника РОСП - насколько это правомерно?

• г. Саратов

Возможно я не так понимаю. Написал жалобу начальнику РОСП на судебного пристава исполнителя. Получил ответ от имени и за подписью судебного пристава исполнителя на которого и была написана. Просто я думал, что отает получу от начальника РОСП. Хотелось бы узнать, насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Конечно неправомерно. Ответ должен быть подписан начальником РОСП.

Если ответ Вас не устроил, обратитесь в вышестоящую службу приставов.

Конечно неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Доброе утро.

Конечно же-НЕТ. Вы должны получить ответ от вышестоящей инстанции. Пишите повторно и прикладывайте абсурдный ответ. Пишите Старшему судебному приставу, главному судебному приставу, вверх по служебной лестнице.

Вам нужно подать жалобу главному приставу и приложить свою жалобу и ответ пристава. Удачи www.9111.ru