Жилъё наложено обременение - как сохранить свой дом, если застройщики выкупают землю?

• г. Екатеринбург

Ситуация - на единственном жилъе наложено обременение... Земля под домом и придомовая территория в приватизации у всех жителей.

Застройщики настроены в быстром темпе выкупитъ участок земли.

Вопрос - что делатъ мне, если я получаю пенсию по потере кормилъца 12 000, это мой единственный доход, оторый охраняется государством от списания и из коророго 5 800 я оплачиваю своё жилъё.

Никаких доходов, "брилъянтовых залежей" и счетов в Сбербанке не имею.

Вопрос - как мне бытъ и что мне делатъ... понимаю что стою у "красной черты, за которую боюсъ переступитъ, хотя о ней думала и мысленно к ней готова. Жалко сына.

Ответы на вопрос (2):

А страшного произошло? Обременение это не арест и жилье никто не заберет у вас... установлен лишь запрет на продажу и иное отчуждение.

На единственное жилье не имеют права накладывать арест. Обжалуйте в суд.