Запрет на свидания в колонии и жесткие меры за нарушения - о чем говорят заключенные.

• г. Нижний Новгород

В колонии где содержится мой сын, начальник ввел запрет на длительное свидание. Всех кто писал на свидание и не хочет бесплатно работать закрывают в ШИЗО.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, можете подать жалобу надзирающему прокурору.

Прокурор приезжал, все ему рассказали. Там все ив курсе. Ответ очень прост не нарушайте режим.