Как получить био-паспорт на ребенка, рожденного в РФ, чтобы вывезти его в Таджикистан?

• г. Пенджикент

Нам нужна Ваша помощь. Я к Вам по поводу получение Био паспорта на ребенка которого дочка родила в Российской Фередации, Новосибирской области, в г. Новосибирске 06.06.2022 года и получила Свидетельство о рождении. В Данный момент она живет в Новосибирске с сестрой с двумя детьми, у старшего сына есть Био паспорт а у младшего которого она родила в РФ в Новосибирске только Свидетельство о рождении. По этому прощу Вас помочь по этому вопросу, где и как она может получить Био паспорт на ребенка чтобы вывезти ребенка в Таджикистан.

ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЮ ВАС!

Ответы на вопрос (1):

В посольство Таджикистана обращайтесь со своими вопросами.