Не хватает баллов на пенсию - какой стаж на вредных работах требуется по списку 2?

• г. Воронеж

После вхождения ДНР в состав РФ,Я выехала из зоны боевых действий в г Воронеж 15.12.2022 г. В 2015 г. я вышла на пенсию по списку 2 (стаж на вредных работах 28 лет, что подтверждает запись в трудовой книжке) моя дата рождения 12.04.1965 г. В ПФ Воронежа подала документы 30.12.2022 г на выплату пенсии, после 10 дней мне сотрудник ПФ сообщила, что у меня не хватает баллов. Сколько нужно баллов при стаже 28 лет на вредных условиях по списку 2?

Ответы на вопрос (1):

На 2022 года (на день назначения пенсии) должно быть 23,4 пенсионных балла.