Отказ от повторного анализа и назначение антибиотиков - что делать, если не согласны с диагнозом в больнице?

• г. Москва

Скажите сдавали с мужем медецину. Мне позвонили и сказали подъехать по такому то адресу в больницу там все объяснят. Я думала возьмут повторный анализ. Но нет. они выписали мне бумагу с самой 18.600 и приступить к приёму антибиотиков 30 дней. Я объясняю что хочу повторный анализ а они отказывают. Я говорю что поеду в другую клинику перездать чтоб убедится в их диагнозе. На что они ответили что ге признают ничего. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не уверены в диагнозе, который выписали Вам в больнице, рекомендуется пройти дополнительные исследования в другой медицинской организации. Если Вы не хотите принимать назначенные антибиотики, Вы можете обсудить это со своим лечащим врачом или попросить врача в другой клинике проанализировать Вашу медицинскую историю и провести дополнительные исследования. Важно делать то, что Вы считаете правильным для своего здоровья.