В нетрезвом состоянии лишили прав тюрина зульфия нургалеевна что теперь? Работает фгуп охрана росгвардии красноярск.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Значит после окончания срока лишения прав будет сдавать экзамен по ПДД.

Теперь уволят из Росгвардии.

Теперь увольнение. Если нетрезвый водитель хочет побороться за прекращение производства по делу, то пусть обратится к адвокату. Иногда удается добиться прекращения дела по тем, или иным основаниям.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если аттестованный сотрудник, то могут уволить по дискредитации.