Как решить проблему инвалида, чья мать хочет продать общую квартиру за небольшие деньги, не оставив его без жилья для маленькой дочери?

• г. Благовещенск

Я инвалид мне 27 лет промблема моя в том что мать хочет продать общую квартиру но на те деньги что она предлагает я ничего не куплю что мне делать у меня есть маленькая девочка 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в долевой собственности, то мать без вашего согласия ничего не продаст (продать может только свою долю). Не хотите продавать - не продавайте.

Ничего не делать, не продавайте свою долю в квартире и всё. Скажите что вы отказываетесь от продажи и не желаете этого.