Разведен в Одесской области 2005 году, узнал недавно, живу в Крыму, как получить решение суда о разводе?

• г. Херсон

Разведен в Одесской области 2005 году, узнал недавно, живу в Крыму, как получить решение суда о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В сегодняшних реалиях это будет сделать очень сложно попробуйте по доверенности.