Возможно ли неправильное измерение угла плоскостопия у молодого человека?

• г. Тула

В 17 лет плоскостопие на одной ноге было 160 градусов, а в 20 лет написали 144 градуса, я считаю что неправильно измерили,. Скажите может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вполне, однако виднее врачам. Пройдите доп. обследование в другом медицинском учреждении.