Скажите пожалуйста добравольцам по контракту продливают контрак без его согласия?

• г. Сафакулево

Ответы на вопрос (2):

Да. Все контракты продлеваются автоматически до окончания СВО.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, до окончания периода частичной мобилизации на основании п. 4 Указа Президента РФ "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", ели нет оснований для увольнения с военной службы, предусмотренных п. 5 названного Указа.