Возможность покупки квартиры до получения субсидии - снятие с очереди или нет?

• г. Челябинск

Меня поставили в очередь на выдачу субсидии для бюджетников. Могу ли я купить квартиру (взять ипотеку) до выдачи этой субсидии или меня сразу снимут с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Я думаю, что снимут. Прочитайте условия, которые Вы подписали при постановке на очередь.