Как получить апостиль на закрытый вуз - путь через суд и необходимые документы

• г. Москва

В 2016 году закончила негосударственный вуз в Москве. Сейчас нужно сделать апостиль, а Вуз закрылся в том же 2016 году. В архив документы не сдавал, на сайте Рособрнадзор диплом не внесён. Куда обратиться? В суд? Какие документы им будут нужны. У меня диплом и вкладыш к нему в наличии. А также есть ксерокопия моего договора и ксерокопия зачетной книжки.

Ответы на вопрос (3):

Да, в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Здравствуйте Татьяна, вы для начала обратитесь в Департамент образования возможно вам подтвердят ваши документы, ведь ВУЗ существовал ранее.

Здравствуйте. Да, можно подтвердить юридический факт через суд.

С уважением, Дарья Алексеевна.