Как без загранпаспорта полететь с ребенком в Армению - советы родителям.

• г. Симферополь

Могу ли я полететь с ребенком в Армению без загран паспорта? Ребенку 4 года, я подала документы на загранпаспорт но в России временно приостановили выдачу паспортов, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Полететь с ребенком в Армению без загран паспорта не сможете.

Добрый день. Нет, без загранпаспорта нельзя.