Учитель не отпускает возбужденную ученицу на уроке лыжной физ-ры, что привело к заболеванию - правомерно ли это?

• г. Владимир

У меня есть освобождение от физ-ры, на данный момент урок проходит на лыжах, я замёрзла но учитель не отпускает в школу под угрозой поставить 2, теперь я лежу болею с температурой. Прав ли учитель или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не прав, конечно, учитель, Илья.

Можно обратиться по этому поводу к руководству учебного заведения (будет проведена проверка и будет наказание).