Проблемы с лыжной базой в школе - грязь и крысы в подвале, куда обратиться?

• г. Казань

В школе лыжную базу, сделали в подвале. Где грязь, пыль, крысы, нет окон и помещение не прооветривается. Ребенок постоянно приходит испачканным. Что делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать обращение на имя директора, Гулина. Лучше - коллективное. Передать официально. Не сможет проигнорировать, зная, что тогда родители могут обратиться в высшие инстанции.