Заголовок - Оформление дарственной власти у нотариуса - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Вы ведь даете доверенность и поручение на конкретное действие - дарение, ничего иного это третье лицо совершить с долей не может.

Тогда последний вопрос. Это третье лицо должен будет оформить только дарственную у нотариуса по месту их жительства, или заниматься полностью переоформлением доли на детей.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению И-нет завис.

Вернулся решил ответить.

Договор дарения предусматривает простую письменную форму, заверять у нотариуса не нужно.

1. От вашего имени Поверенный действует как ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДАРИТЕЛЯ.

2. Ваша дочь действует как ОДАРЯЕМАЯ с одобрения Законного представителя -матери.

3. Ваш сын действует самостоятельно как ОДАРЯЕМЫЙ.

Вот они вчетвером и заключают эту сделку. Самое сложное это правильно составить договор, но для этого и сществуют юристы.

Во всем остальном никакой сложности.

Удачи.