Возможен ли переезд границы без оригинала паспорта при получении визы в Таиланде?

• г. Москва

Если паспорт на получении визы в тайланде. Подскажите смогу ли я пересеч на поезде границу Росси с белорус с заверенной ксерокопией паспорта, а за тем на авто границу из Белорусии в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Никто ксерокопию паспорта заверять не будет. Границу с Белоруссией можно пересечь по внутреннему паспорту.

Можете пересечь по внутреннему паспорту.