Скажите пожалуйста а ксерокопию свидетельства о браке ответчику отсылать чтобы была заверенная у нотариуса или обычная?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста а ксерокопию свидетельства о браке ответчику отсылать чтобы была заверенная у нотариуса или обычная?

Ответы на вопрос (3):

Нет достаточно просто приложить копию, нотариального удостоверения не требуется.

Здравствуйте. Заверенные копии не требуется направлять ответчику, можно просто копии.

Здравствуйте.

Если ответчик супруг, то вообще можно не отсылать этот документ, поскольку сторонам направляются только документы, которые у них отсутствуют.

Все документы, которые Вы будете отправлять ответчику, могут быть в простых ксерокопиях.

С уважением.